So erreichen Sie uns

PB Immobilien

Geschwister Scholl Str. 37
20251 Hamburg

Tel: 040 - 57 14 74 0
Fax: 040 - 57 14 74 11
E-Mail: kontakt@pb-immobilien.net


Wir sind für Sie da:

Herr Heiko Senft
Geschäftsführer / Verwaltung
Tel: 040 - 57 14 74 - 16
senft@pb-immobilien.net


Herr Dipl. Betriebswirt Andreas Uhlenbrock
Geschäftsführer / Verwaltung / Immobilien
Tel: 040 - 57 14 74 - 15
uhlenbrock@pb-immobilien.net


Frau Susanne Uhlenbrock
Büromanagement/Buchhaltung
Tel: 040 - 57 14 74 - 13
s.uhlenbrock@pb-immobilien.net


Frau Marena Bischoff
Buchhaltung
Tel. 040 – 571 474 18
bischoff@pb-immobilien.net

Herr Oliver Burchardt
Verwaltung
Tel. 040-571 474 14
burchardt@pb-immobilien.net

 

Webmaster, Konzeption, Design und Umsetzung
C. Josam | http://www.dock3.de | josam@dock3.de

zurück nach oben

______________________________________________
Geschwister Scholl Str. 37 | 20251 Hamburg | 040 - 57 14 74 - 0

Unsere aktuellen Angebote finden Sie bei unserem Partner Immonet. Klicken Sie hier